



Очень давно мужчины пытаются постичь женское тело, понять его, и доставить девушке незабываемое удовольствие. И относительно недавно они пришли к выводу, что женщина может насладиться процессом только в том случае, если ее не будут отвлекать посторонние вещи и будут максимально скрыты дефекты ее фигуры.
Поэтому больше половины представительниц женского пола предпочитают иметь на своем теле хотя бы одну вещь, хотя многие мужчины предпочитают видеть своих партнерш полностью обнаженными.
Женщины очень любят ласки, для них важна страсть и чувственность одновременно. Долгий процесс девушки считают утомительным, поэтому оптимальный секс для нее составляет около десяти минут, но главное, чтобы он был насыщенным и горячим. Женщинам очень важно, чтобы мужчина в постели не считал количество своих побед, а был занят только ее телом.
На интуитивном уровне партнерши чувствуют своих любовников, поэтому не стоит относиться к прелюдии как к чему-то обязательному и отягощающему. Не стоит рассматривать женский организм как машину, где одни и те же механические стимуляции могут привести к эффективности процесса.
Женщины любят разнообразие и чувственность в своих партнерах. Поэтому лучший секс для женщин будет с мужчиной, понимающим ее желания и маленькие прихоти.
Для женщин важны чувства, поэтому при их угасании или возникновении иных неприятных ощущений, резко сокращаются и половые контакты. Мужчина может спать с девушками, которые к нему ничего не испытывают, но женщины не стремятся лечь в постель с безразличным к ней человеком.
Партнерша должна растворяться в ласках, чувствовать себя желанной, любимой и единственной для своего молодого человека, ощущать, что он, в первую очередь, хочет доставить ей удовольствие, а потом уже себе, ведь тогда и мужчина взлетает на вершину блаженства.
Как бы виртуозно молодой человек ни владел искусством обольщения или механическим совершенством, женщина всегда почувствует подвох в его действиях, если он не искренен с ней.
Самый лучший секс для женщин - это, конечно, секс с ее любимым человеком, которому она полностью доверяет.